Sur l'échiquier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Fenet |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| EAN | 9791020352255 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1020352256 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151745 |
| EAN | 979-1020352255 |