Coup de froid sur la morgue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camille Siaudeau |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 29.12.2022 |
| EAN | 9791020354198 |
| Poids | 0,3670kg |
| ISBN | 1020354194 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982659 |
| EAN | 979-1020354198 |