En quête de tableaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Phil Birds |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 24.11.2022 |
| EAN | 9791020355577 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1020355573 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 102 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14940464 |
| EAN | 979-1020355577 |