Les grelots de Nel Matuzovich
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bruno Jourgetoux |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 29.12.2022 |
| EAN | 9791020355584 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1020355581 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15001851 |
| EAN | 979-1020355584 |