Docteur, vous êtes mon dernier recours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Lanusse |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 06.01.2023 |
| EAN | 9791020355652 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1020355654 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15025952 |
| EAN | 979-1020355652 |