Une famille en exil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Cremieu-Petit |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| EAN | 9791020356499 |
| Poids | 0,3270kg |
| ISBN | 1020356499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151750 |
| EAN | 979-1020356499 |