Dans l'entre-moi - Le tourbillon de la vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Bourez |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 26.02.2023 |
| EAN | 9791020357717 |
| Poids | 0,3990kg |
| ISBN | 1020357711 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15124641 |
| EAN | 979-1020357717 |