Mémoires d'un petit patron - Entreprendre au pays où l'on marche sur la tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Meygal |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| EAN | 9791020357786 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1020357789 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 318 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151759 |
| EAN | 979-1020357786 |