Covid 19, ce virus qui voulut m'emporter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arido Agrifoglio |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| EAN | 9791020358660 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1020358661 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15151747 |
| EAN | 979-1020358660 |