Risk - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loriane Engelhardt |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 31.07.2023 |
| EAN | 9791020359247 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1020359242 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15210616 |
| EAN | 979-1020359247 |