Le Paradis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Besson |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 05.06.2023 |
| EAN | 9791020359353 |
| Poids | 0,0660kg |
| ISBN | 1020359358 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 42 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15175769 |
| EAN | 979-1020359353 |