Lettres de Moscou - Année Claire-Marine et Hugues (1960-1962)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christiane De Talhouet |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 06.08.2023 |
| EAN | 9791020359896 |
| Poids | 0,2370kg |
| ISBN | 1020359897 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213478 |
| EAN | 979-1020359896 |