La dame de Miolans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Solange Arcamone |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 06.08.2023 |
| EAN | 9791020361110 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1020361115 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 106 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213481 |
| EAN | 979-1020361110 |