Feu le lac
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Lacorbière |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 06.08.2023 |
| EAN | 9791020361172 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1020361174 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213480 |
| EAN | 979-1020361172 |