Adam
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rayane Lalichi |
| Editeur | Baudelaire |
| Date de parution | 06.08.2023 |
| EAN | 9791020361325 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1020361328 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15213485 |
| EAN | 979-1020361325 |