Grevin montreal (ne) ang
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 29.01.2020 |
| Collection | Patrimoine |
| EAN | 9791020405432 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1020405430 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13908153 |
| EAN | 979-1020405432 |