Le paris des trente glorieuses
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020405579 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1020405570 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 22,00 x 28,00 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 13957410 |
| EAN | 979-1020405579 |