Marquise Arconati Visconti Femme libre et mécène d'exception
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 04.12.2019 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020405777 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1020405775 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14006858 |
| EAN | 979-1020405777 |