Le cirque molier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent DucreyRaphaël TurcatPascal Jacob |
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| Collection | Grands Themes |
| EAN | 9791020405814 |
| Poids | 0,8560kg |
| ISBN | 1020405813 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 20,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14006857 |
| EAN | 979-1020405814 |