100 ans de Pierre Soulages (Les)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 04.12.2019 |
| Collection | Patrimoine |
| EAN | 9791020405975 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 102040597X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14059413 |
| EAN | 979-1020405975 |