Memorial de la bataille de waterloo 1815
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Patrimoine |
| EAN | 9791020406293 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1020406291 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14102653 |
| EAN | 979-1020406293 |