Dans le secret des cimetieres de paris
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020406378 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1020406372 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 21,00 x 27,90 x 0,60 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14179203 |
| EAN | 979-1020406378 |