La collection morozov.icones de l'art moderne
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406422 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1020406429 |
| Illustration | Photos noir et blanc et couleur |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 22cm X 29cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14182346 |
| EAN | 979-1020406422 |