Baselitz - la retrospective
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406446 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1020406445 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,40 x 0,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14385262 |
| EAN | 979-1020406446 |