Serge lama
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Lama |
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Grands Themes |
| EAN | 9791020406477 |
| Poids | 1,3200kg |
| ISBN | 102040647X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14179204 |
| EAN | 979-1020406477 |