Paul klee, entre-mondes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406590 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 1020406593 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,10 x 28,50 x 0,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14202300 |
| EAN | 979-1020406590 |