Grande galerie n°56
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Revue Grande Galerie |
| EAN | 9791020406644 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 102040664X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14352475 |
| EAN | 979-1020406644 |