Le paris des espions
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020406712 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1020406712 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 22,00 x 28,00 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14258163 |
| EAN | 979-1020406712 |