La légende Napoléon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020406736 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1020406739 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 23,00 x 30,00 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14258164 |
| EAN | 979-1020406736 |