Uderzo, comme une potion magique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020406835 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 1020406836 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 23,00 x 30,00 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14321796 |
| EAN | 979-1020406835 |