Georgia o'keeffe
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406842 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1020406844 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14352443 |
| EAN | 979-1020406842 |