Ultime combat - arts martiaux d'asie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406866 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1020406860 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14352447 |
| EAN | 979-1020406866 |