Enfin le cinema ! quand l'image choisit le mouvement
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406873 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1020406879 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14352462 |
| EAN | 979-1020406873 |