Florae
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020406910 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1020406917 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14352467 |
| EAN | 979-1020406910 |