Paris - athenes. naissance de la grece moderne 1675 - 1919
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020407047 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 1020407042 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14385265 |
| EAN | 979-1020407047 |