Nadar, inventeur, entrepreneur et photographe
Caractéristiques techniques
| Auteur | ART FABER |
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 01.12.2021 |
| Collection | Grands Themes |
| EAN | 9791020407054 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1020407050 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14385111 |
| EAN | 979-1020407054 |