La banquise, sens dessus dessous
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020407061 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 1020407069 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 22,00 x 28,40 x 0,70 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14427280 |
| EAN | 979-1020407061 |