Lumières du liban
Caractéristiques techniques
| Auteur | Institut Du Monde Arabe |
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Album expos |
| EAN | 9791020407115 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1020407115 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 21,80 x 28,40 x 0,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14424316 |
| EAN | 979-1020407115 |