Grande galerie n°61
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| Collection | Revue Grande Galerie, numéro 61 |
| EAN | 9791020407153 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 1020407158 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14687032 |
| EAN | 979-1020407153 |