La saga du Louvre : De la forteresse au plus grand musée du monde
La saga du Louvre : De la forteresse au plus grand musée du monde
Sur les pas de lorant deutsch Tome 19
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 01.06.2022 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020407498 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1020407492 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 22,00 x 28,00 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14549591 |
| EAN | 979-1020407498 |