Impression, soleil levant fête ses 150 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| Collection | Grands themes/societe |
| EAN | 9791020407559 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1020407557 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,00 x 28,40 x 0,30 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14648456 |
| EAN | 979-1020407559 |