Sur les routes de Samarcande. Merveilles de soie et d'or
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020407818 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 1020407816 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14687045 |
| EAN | 979-1020407818 |