Ca' d'Oro : chefs-d'œuvre de la Renaissance à Venise
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 14.12.2022 |
| Collection | Patrimoine |
| EAN | 9791020407863 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 1020407867 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 22,00 x 28,50 x 0,30 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14886411 |
| EAN | 979-1020407863 |