Grande galerie n 62
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 08.03.2023 |
| Collection | Grande galerie, numéro 62 |
| EAN | 9791020407870 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1020407875 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14951147 |
| EAN | 979-1020407870 |