Picasso Celebration, la collection prend des couleurs !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pablo Picasso |
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Histoire De L'art |
| EAN | 9791020407979 |
| Poids | 0,7980kg |
| ISBN | 1020407972 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 23,00 x 28,00 cm |
| Format | 23cm x 27cm |
| SKU | 14951127 |
| EAN | 979-1020407979 |