Pastels du Musée d’Orsay. De Millet à Redon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020407986 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1020407980 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14951119 |
| EAN | 979-1020407986 |