Leon monet, frere de l'artiste et collectionneur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020408037 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 1020408030 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14951122 |
| EAN | 979-1020408037 |