Éternel Mucha
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 26.04.2023 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020408068 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1020408065 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14951126 |
| EAN | 979-1020408068 |