Basquiat x Warhol, à quatre mains
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 10.05.2023 |
| Collection | Album Exposition |
| EAN | 9791020408099 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 102040809X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 22,00 x 28,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14951129 |
| EAN | 979-1020408099 |