Ramsès & l’or des Pharaons
Caractéristiques techniques
| Editeur | Beaux Arts Editions |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Hors-Serie Presse |
| EAN | 9791020408112 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1020408111 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 23,00 x 30,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14951133 |
| EAN | 979-1020408112 |